Покупка квартир и комнат

13 августа 2016

За всеми этапами проведения сделки проследят профессионалы с большим опытом работы. Так же специалисты компании проведут проверку юридической чистоты сделки и подготовят все необходимые документы для её совершения.

1.Подбор квартиры
Поможем сориентироваться среди множества предложений, подберем квартиру с учетом всех Ваших пожеланий и возможностей. В нашей базе данных большое количество готовых к продаже объектов в Бишкеке, Вы сможете выбрать подходящий в день обращения.
2.Организация просмотров
Организуем переговоры с собственниками выбранных Вами квартир, договоримся о просмотре в удобное для Вас время. Вас будет сопровождать персональный эксперт, который поможет выявить преимущества и возможные недостатки каждого объекта.
3.Оценка квартиры
Определим реальную стоимость объекта, что даст возможность скорректировать цену покупки в соответствии с изменениями ситуации на рынке недвижимости. Для наших клиентов эта услуга бесплатна.
4.Защита ваших интересов
Проверяем историю переходов права собственности на объект. Обеспечиваем полное юридическое сопровождение на всех этапах покупки квартиры — с момента обращения в нашу компанию до получения договора купли и передачи ключей на акте-приеме недвижимости.
5.Проведение сделки
Контролируем подготовку пакета документов, необходимых для оформления сделки с соблюдением всех правовых норм. Организуем безопасное и удобное проведение денежных расчетов, подписание договора купли-продажи недвижимого имущества, передачу в государственные регистрирующие органы.

Наши преимущества

1.Мы предоставляем полный спектр услуг по недвижимости, что дает возможность решать сложные вопросы с квартирами и комнатами
2.Имеем доступ ко всем платным и бесплатным базам недвижимости
3.Предоставляем документы для получения ипотеке в любом из банков Бишкека
4.Оказываем поддержку по недвижимости после сделки (проводим прием-передачу объекта)

Оставьте заявку на БЕСПЛАТНУЮ консультацию с подбором
вариантов квартир или другой недвижимости

Ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам.